宁德市小规模建设工程项目中标结果公示 本项目于2025年04月03日在福鼎市公共资源交易中心完成交易,并定标,现公示如下: 一、招标人名称和联系方式 |
|
招标人:******有限公司 联系人:曾云莉 电 话:****** |
|
二、招标项目名称 | |
招标项目名称:福鼎市滨海大道外墩安置地东侧道路工程设计 | |
三、中标人:******有限公司 | |
四、行政监督部门: ******建设局 | |
五、异议的渠道和方式 | |
本中标结果公示期内投标人及其利害关系人对中标结果有异议的,可以书面形式向招标人提出异议或者依法向有关行政监督部门投诉。 | |
六、其他内容 | |
******有限公司废标原因:投标人资质证书不符合招标文件资质要求(工程设计综合甲级资质******有限公司废标原因:未提供项目负责人职称证书。 | |
七、公示时间 | |
2025年04月03日 至 2025年04月09日 |
欢迎您来到机电设备采购平台!