一、项目基本情况 | ||||||
1、采购项目编号:宝财竞谈-2025-11 | ||||||
2、采购项目名称:平顶山说唱文化(宝丰)生态保护发展中心国家级说唱文化(宝丰)生态保护实验区建设氛围提升工程(标识标牌体系建设)项目 | ||||||
3、公告类型:废标公告 | ||||||
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介: | ||||||
|
||||||
5、开标日期: | ||||||
|
||||||
二、废标(终止)原因 | ||||||
******有限公司这三家公司形式审查未通过,按无效标处理。 ******有限公司三家未做出最终报价响应。 ******有限公司三家报价远低于最高限价,谈判小组一致认为,低于成本价有恶意竞争嫌疑。 最终谈判小组一致认为,此次谈判失败。 | ||||||
三、其他补充事宜 | ||||||
无 | ||||||
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | ||||||
1. 采购人信息 | ||||||
名称:平顶山说唱文化(宝丰)生态保护发展中心 | ||||||
地址:平顶山市宝丰县人民路146号 | ||||||
联系人:刘先生 | ||||||
联系方式:****** | ||||||
2.采购代理机构信息(如有) | ||||||
******有限公司 | ||||||
地址:河南自贸试验区郑州片区(郑东)金水东路绿地新都会9号楼20层2001号 | ||||||
联系人:袁凯乐 | ||||||
联系方式:****** | ||||||
3.项目联系方式 | ||||||
项目联系人:袁凯乐 | ||||||
联系方式:****** |
欢迎您来到机电设备采购平台!