靖远县2025年高标准农田建设项目勘察设计中标
候选人公示
发布日期:2025年4月1日
项目及标段名称 |
靖远县2025年高标准农田建设项目勘察设计 |
交易编号 |
BGZJ-NZ25006 |
|||||||||
招标人 |
靖远县农业农村 |
招标人联系电话 |
雒国良 138********4046 |
|||||||||
招标代理机构 |
******有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
崔生盛188********3580 |
|||||||||
行业监管部门 |
******农村局 |
联系电话 |
****** |
|||||||||
开标时间 |
2025年4月1日 9时00分 |
开标地点 |
白银市公共资源交易中心第五开标厅 |
|||||||||
公示开始时间 |
2025年4月1日 |
公示结束时间 |
2025年4月4日 |
|||||||||
中标候选人信息 |
||||||||||||
包号 (标段) |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
中标价 (费率) |
项目管理机构人员 |
|||||||
项目负责人及执业资格证号 |
勘察负责人及执业资格证号 |
设计负责人及执业资格证号 |
||||||||||
一标段 |
第1名 |
******有限公司 |
工程勘察专业(工程测量)乙级资质、工程设计水利行业(灌溉排涝、水土保持)专业乙级资质 |
2.18% |
李玉刚 ******04 0486 |
/ |
/ |
|||||
第2名 |
******有限公司 |
工程勘察专业(工程测量)乙级资质、工程设计水利行业(灌溉排涝、水土保持)专业乙级资质 |
2.2% |
窦建科 ******4649 |
/ |
/ |
||||||
第3名 |
******有限公司 |
工程勘察专业(工程测量)乙级资质、工程设计水利行业乙级资质 |
2.19% |
买小龙 ******266213 |
/ |
/ |
||||||
二标段 |
符合条件的投标单位不足3家,本标段按废标处理。 |
|||||||||||
三标段 |
第1名 |
******有限公司 |
工程勘察专业(工程测量)乙级资质、工程设计水利行业(灌溉排涝、水土保持)专业乙级资质 |
2.14% |
贾叶兵 ****** |
/ |
/ |
|||||
第2名 |
******有限公司 |
工程勘察专业(工程测量)乙级资质、工程设计水利行业乙级资质 |
2.08% |
卞朝成 黔特高 181********980126 |
/ |
/ |
||||||
第3名 |
******有限公司 |
工程勘察专业(工程测量)乙级资质、工程设计水利行业(灌溉排涝、水土保持)专业乙级资质 |
2.19% |
李童彦 ******708863 |
/ |
/ |
附件1.
包号 (标段) |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
||
投标报价得分 |
商务及技术得分 |
总得分(100分) |
|||
一标段 |
******有限公司 |
20.00 |
70.43 |
90.43 |
1 |
******有限公司 |
19.08 |
63.93 |
83.01 |
2 |
|
******有限公司 |
19.54 |
57.14 |
76.68 |
3 |
|
三标段 |
******有限公司 |
20.00 |
72.50 |
92.50 |
1 |
******有限公司 |
18.60 |
59.72 |
78.32 |
2 |
|
******有限公司 |
17.66 |
57.71 |
75.37 |
3 |
附件2.
标段 |
被否决投标的投标人名称 |
否决依据和原因 |
一标段 |
/ |
/ |
二标段 |
******有限公司 |
未提供原件真实性承诺。 |
二标段 |
******有限公司 |
未提供原件真实性承诺。 |
三标段 |
/ |
/ |
附件3.
其他投标人信息 |
|||||
标段 |
排序 |
投标单位 |
投标报价(费率) |
资格能力条件 |
得分 |
一标段 |
4 |
******有限公司 |
2.15% |
工程勘察专业(工程测量)乙级资质、工程设计水利行业乙级资质 |
74.39 |
三标段 |
4 |
******有限公司 |
2.16% |
工程勘察专业(工程测量)乙级资质、工程设计水利行业乙级资质 |
73.50 |
备注:1、公示期间,若投标人对公示结果存在异议,请向招标人反映。
2、若投标人需要投诉,请联系行业监管部门。
3、招标人(招标代理机构)对公示信息的真实性、准确性、合法性负责。